Qazwsx12
Очень нравится центр, очень уютная и доброжелательная обстановка. Вожу ребенка с октября в группу раннего развития к Евгении. Занятия очень увлекательные и интересные. Ребенок ходит с огромным удовольствием! Виден большой прогресс! Спасибо нашему педагогу Жене. 13 марта 2017
Anna
8 октября 2016 года праздновали день рождения дочки ( 6 лет) в "Мире Талантов". Все в восторге!!!! И дети и взрослые!!! Дружеская атмосфера, классные аниматоры (у нас была пиратская вечеринка). Гостеприимно встретили и проводили. Администратор Лилия - просто чудо. Аквагрим тоже сделал свое дело! Мы очень довольны. Спасибо ВАМ. Жаль, что не знали о вас раньше! Это был лучший день рождения !!!
Теперь мы Ваши постоянные гости. 01 ноября 2016
dariana
Хочу написать про занятия танцами. В прошлом году нам не понравились такие занятия, т.к. педагог была строгой и отбивала иногда желание заниматься. Стало приятно, что в этом году взяли нового педагога. Ходим с удовольствием, хотя педагог молодая, но детям нравится и вроде старается.Хороший центр, по-домашнему обстановка. Еще хотим записаться на худ.студию и английский. Если будет время:)) 14 октября 2016
PapaMachi
Прекрасный центр с потрясающими педагогами. Мы много куда ходили, но "Мир талантов" оказался лучшим. Дело даже не в удобных ценах, а именно в педагогах. Такое чувство, что здесь действительно собраны болеющие за свое дело люди. и болеющие за реальные успехи детей. Моя дочь стала лучше говорить, ее не оторвать от творчества и теперь она постоянно просится в "Мир талантов". Магия! Спасибо вам, уважаемые учителя! 17 января 2016
Ольга
Ходим на раннее развитие длительное время. Впечатления только положительные. Прекрасная подготовка к занятиям, преподнесение информации. Советую однозначно. Также посещаем танцы для малышей, очень энергично и полезно для ращвития деток. 00 0000
Максим Р.
Много разных доп.кружков и развивашек, в которых можно заниматься и не являясь "постоянным посетителем" дет.сада. Бывает вечером просто дурдом, когда одни из сада в кружок, другие домой, другие тоже на занятие. Но "механизм работает четко", все при деле, никто не остается обиженным! 00 0000

Отзывы
Написать отзыв